New profile posts

rasrad
rasrad
Он заблокирован, в рамбл полно функций чата
CTAKAH
CTAKAH
Заблокирован? Та нет, всё работает)
Привет! Добавляю видео, не знаю как узнать, добавилось оно или нет.
rasrad
rasrad
Уточните вопрос
Привет! Нужна ваша помощь.
Я загрузил видео и выбрал монетизацию в rumble плеере.
Статус видео сейчас "Live". Будет ли монетизироваться это видео?
Если да, то за что платят деньги - за просмотры видео или за рекламу в видео?
Просто у меня есть видео с 48 тыс. просмотров и заработало оно всего 4 цента.
rasrad
rasrad
Добрый день

Платят за просмотры, например у меня вчера за 1000 просмотров давали 60 центов, иногда бывало за 1000 просмотров с рекламой на rumble плеере давали по 3 доллара. rumble не использует адсенс, у него другая система с большим процентом выплаты.

Нужно в статистике точно проверить от куда просмотры, если делали видео под эксклюзивную лицензию, в статистике по ютубу зачтутся просмотры которые были до внесения видео в систему, и они тоже отразятся суммарно в статистике за какой угодно период когда будут подсчитаны. В этом году у ютуба во всех странах проблемы, он работает через адсенс и степень дохода крайне низкая.

Live статус означает монетизацию, если выбрали опцию монетизации только в rumble плеере, то одобрение проходит в тихую и от Вас дополнительных подтверждений не нужно.

Если выберите эксклюзивную лицензию дождитесь ссылки для активации и подтверждения на почте, после одобрения Вам её пришлют и надо будет перейти в течении 30 дней, если не перейдёте придётся видео снова перелазить и перейти по ссылки подтверждения для эксклюзивной лицензии.

В статистике может идти перерасчет данные за сегодня и вчера еще обрабатываются.

Почти весь доход идёт исключительно с rumble плеера и других платформ, на ютуб больше даже не надеюсь...

Если встроили rumble плеер до одобрения и уже набежали просмотры то они не будут зачтены но останутся в статистике, лучше с начало дождаться одобрения чтобы не терять доход.
Hello Adnan,

Your videos have not been approved for distribution. You should have received emails from us detailing this, please check you spam folder.
Hi David if i press follow does that mean i am subscribed to you cos i thought i was subscribed to u already?
Hello guys. I am new here. I don't understand how some things work. I uploaded two videos. I can't find them. I don't know if it was approved or not. Pls help and explain some stuffs.
Thanks tootseens. I've been helped here by others and I'm happy to do the same. Rumble can pay very well if you learn the basics. Upload lots, never give up and keep learning :)
Send me your email address and I'll chat with you about something that can help you.
Cheers!