Russian stuff

AlexDzen

New member
[Цитата= " AgroBrooo, сообщение: 23769, участник: 13229"]
Видео ошибка произошла, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, если сохраняется
Кто в курсе как решить?
Всем доброго времени суток.
[/ЦИТАТА]
У меня тоже такое было, но я немного подождал и оно прогрузилось само. в другом случае обновлял несколько раз страницу

Dimasav17

New member
Всем привет) все мои видео отклоняют. можете поделиться опытом? какие видео пропускают? вы придерживаетесь какого правила?

Lyichner

New member
Привет))) У меня тоже все мои видео не проходят, не пойму почему, уже прям по всякому пробовал

Lyichner

New member
У меня тоже самое, все мои видео банят не пойму почему. Може потому что мы из России

rassimbog

New member
[Цитата= " AlexDzen, сообщение: 23770, участник: 13220"]
Привет всем из Волгограда! Кто нибудь сталкивался с таким. Загрузил своё личное видео, правил не нарушал никаких, а его при модерации отклонили, может кто знает за что отклоняют?
[/ЦИТАТА]

Вот они:

https://rumble.com/v8fbs1-little-bully-jumping-in-a-puddle-and-funny-grunts.html

Здравствуйте
Возможно видео короткое, причину отказа можно было получить в настройках видео это раньше, можно написать в поддержку. У меня недавно тоже отклонили короткое где собака зубами тянула поводок.
Можно попробовать сменить незнание и описание, и загрузить повторно.

rassimbog

New member
Это здесь не причем. У них есть рекомендации каким должно быть видео, Вы его не читали.
У меня тоже самое, все мои видео банят не пойму почему. Може потому что мы из России

rassimbog

New member
Проверьте почту если Вы заливаете впервые, у Вас могут по началу спрашивать инфу о видео.

Чтобы видео попало в продвижение и было быстрее одобрено:

Держите телефон горизонтально, снимайте в ландшафтном режиме.

Заливайте в максимальном качестве, обрежьте всё лишнее и не относящие в моменту на видео.

Не используйте фоновую музыку защищённую авторским правом, например звучащее радио на фоне, не стесняйтесь устно комментировать проходящее.

Основы

gorduskata

New member
Здравствуйте все) я тоже русский. Ребята скажите мне, какие видео модерируются? Я не могу загружать никакие видео. одно выложено но на нем стоит красный крест с надписью.

rassimbog

New member
Перечитать условия использования, не соответствует или не авторский контент.
Здравствуйте все) я тоже русский. Ребята скажите мне, какие видео модерируются? Я не могу загружать никакие видео. одно выложено но на нем стоит красный крест с надписью.

evgentaxi

New member
Кто скажет почему отклоняют видео? у меня уже три видео отклонили, на последнем там просто мой кот пьет воду из под крана, в чем дело? где правила?

Mario

Creator Support Team
Staff member
Approval for full distribution requires that your content is uniquely yours, filmed in high quality and also needs to be entertaining to our user base.

Simply uploading content that's yours doesn't guarantee approval, we are not YouTube, we don't approve all content then filter for it later.

If your content is rejected for exclusive management and doesn't get full distribution, then you can resubmit it for Rumble only and see if it'll be approved.

We don't write a rejection email for every video, we reject thousands of videos a day, there's not much time for that. If your content is rejected you can safely assume that we cannot promote it. We only promote content that will generate earnings for our creators, that's our main goal, we don't reject good content.

rassimbog

New member
Кто скажет почему отклоняют видео? у меня уже три видео отклонили, на последнем там просто мой кот пьет воду из под крана, в чем дело? где правила?
Если вы ответили как надо на вопросы которые вам задали и все равно по эмаил то просто посчитали недопустимо или некачественный.