Russian stuff

AlexDzen

New member
[Цитата= " AgroBrooo, сообщение: 23769, участник: 13229"]
Видео ошибка произошла, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, если сохраняется
Кто в курсе как решить?
Всем доброго времени суток.
[/ЦИТАТА]
У меня тоже такое было, но я немного подождал и оно прогрузилось само. в другом случае обновлял несколько раз страницу

Dimasav17

New member
Всем привет) все мои видео отклоняют. можете поделиться опытом? какие видео пропускают? вы придерживаетесь какого правила?

Lyichner

New member
Привет))) У меня тоже все мои видео не проходят, не пойму почему, уже прям по всякому пробовал

Lyichner

New member
У меня тоже самое, все мои видео банят не пойму почему. Може потому что мы из России

rassimbog

New member
[Цитата= " AlexDzen, сообщение: 23770, участник: 13220"]
Привет всем из Волгограда! Кто нибудь сталкивался с таким. Загрузил своё личное видео, правил не нарушал никаких, а его при модерации отклонили, может кто знает за что отклоняют?
[/ЦИТАТА]

Вот они:

https://rumble.com/v8fbs1-little-bully-jumping-in-a-puddle-and-funny-grunts.html

Здравствуйте
Возможно видео короткое, причину отказа можно было получить в настройках видео это раньше, можно написать в поддержку. У меня недавно тоже отклонили короткое где собака зубами тянула поводок.
Можно попробовать сменить незнание и описание, и загрузить повторно.

rassimbog

New member
Это здесь не причем. У них есть рекомендации каким должно быть видео, Вы его не читали.
У меня тоже самое, все мои видео банят не пойму почему. Може потому что мы из России

rassimbog

New member
Проверьте почту если Вы заливаете впервые, у Вас могут по началу спрашивать инфу о видео.

Чтобы видео попало в продвижение и было быстрее одобрено:

Держите телефон горизонтально, снимайте в ландшафтном режиме.

Заливайте в максимальном качестве, обрежьте всё лишнее и не относящие в моменту на видео.

Не используйте фоновую музыку защищённую авторским правом, например звучащее радио на фоне, не стесняйтесь устно комментировать проходящее.

Основы

gorduskata

New member
Здравствуйте все) я тоже русский. Ребята скажите мне, какие видео модерируются? Я не могу загружать никакие видео. одно выложено но на нем стоит красный крест с надписью.