Russian stuff

Pinchukov

New member
Volk про это я в курсе!) Я спросил другое можно ли поменять язык?

volk8404

New member
[QUOTE = "Пинчуков, должность: 23705, участник: 12919"]
[/ QUOTE]
Пока я этого не знаю, я здесь с 04.11.2019г. )))...

Yura

New member
Привет!
Я то же русский из Питера!
Вот создал канал и залил видео: https://rumble.com/c/c-186573
Подписывайтесь! Будем доить буржуев вместе!

Galiya

New member
Привет всем. Только вчера зашел и никак не могу загрузить свое видео. Жму загрузить- не идет. Может кто подскажет что может быть? Заранее благодарю

rassimbog

New member
Здравствуйте
Про
Привет всем. Только вчера зашел и никак не могу загрузить свое видео. Жму загрузить- не идет. Может кто подскажет что может быть? Заранее благодарю
Здравствуйте
пробуйте другой браузер, отключите адблок.

rassimbog

New member
Источники монетизации иностранные, будет только английский, все подстраиваются, но под каждого не подстроиться, фирма в Канаде, альтернатива отсутствует.

Baikarimova

New member
добрый вечер! подскажите как вы проходите одобрение, я только подписалась. залила видео, оно загрузилось, потом вышли несколько ссылок, что то надо делать?

rassimbog

New member
здравствуйте
добрый вечер! подскажите как вы проходите одобрение, я только подписалась. залила видео, оно загрузилось, потом вышли несколько ссылок, что то надо делать?
Если вы хотите чтоб ваше видео было всюду то выбирайте полную лицензию( первая с лева), так Вам не стоит беспокоится, Ваши права сохранят на всех платформах где это возможно.
Выбор лицензии предоставляет выбор где будет монетизировано видео, после выбора и одобрения, изменить нельзя.

rassimbog

New member
Потом в будние ждете письмо с активацией, активируете и вуаля, оно раскркутися если будет востребованым без вашего участия или просто будет висеть но в любом случаи монетизировано и ваши права защищены
здравствуйте

Если вы хотите чтоб ваше видео было всюду то выбирайте полную лицензию( первая с лева), так Вам не стоит беспокоится, Ваши права сохранят на всех платформах где это возможно.
Выбор лицензии предоставляет выбор где будет монетизировано видео, после выбора и одобрения, изменить нельзя.

Baikarimova

New member
здравствуйте

Выбор лицензии предоставляет выбор где будет монетизировано видео, после
здравствуйте

спасибо
выбора и одобрения, изменить нельзя.
Потом в будние ждете письмо с активацией, активируете и вуаля, оно раскркутися если будет востребованым без вашего участия или просто будет висеть но в любом случаи монетизировано и ваши права защищены
спасибо, а письмо с активацией должно придти на каждое видео?

rassimbog

New member
спасибо, а письмо с активацией должно придти на каждое видео?
на каждое отдельное, ссылки универсальные, если видео много придет цепочка писем если успеют в один день рассмотреть, если это первые видео, Вам придет персональное письмо для формальности где будут просить ответить на перечень вопросов, надо будет им ответить кратко и ясно, так делают со всеми новыми, со временем перестанут уточнять, обычно это на первые видео. Как им ответите, потом они Вам ответят, и вышлют ссылку активации, в будущем просто ссылки активации будите получать для активации и все.

AgroBrooo

New member
Video error occured, please contact support if persists
Кто в курсе как решить?
Всем доброго времени суток.

AlexDzen

New member
Привет всем из Волгограда! Кто нибудь сталкивался с таким. Загрузил своё личное видео, правил не нарушал никаких, а его при модерации отклонили, может кто знает за что отклоняют?

AlexDzen

New member
[Цитата= " AlexDzen, сообщение: 23770, участник: 13220"]
Привет всем из Волгограда! Кто нибудь сталкивался с таким. Загрузил своё личное видео, правил не нарушал никаких, а его при модерации отклонили, может кто знает за что отклоняют?
[/ЦИТАТА]

Вот они:

https://rumble.com/v8fbs1-little-bully-jumping-in-a-puddle-and-funny-grunts.html