Copyright videos

CTAKAH

New member
Can I upload videos without copyright and earn them?
I'm found a lot of channels with vine compilation etc
How? I'm sure that this is not his video

Last edited:
Здравствуйте
Не брать пример с других и не искушать судьбу. Вы можете много своего снять...

CTAKAH

New member
Здравствуйте
Не брать пример с других и не искушать судьбу. Вы можете много своего снять...
Мне просто интересно, каким образом люди находят в интернете видео и загружают его по лицензии Full Distribution, и их берут...

Тут могут быть другие фирмы что себе каналы создают видео может им принадлежать, иногда авторы видео нечестным фирмам права отдают, если человек обычный будет нарушать его удалят аккаунт при трёх нарушениях

CTAKAH

New member
Тут могут быть другие фирмы что себе каналы создают видео может им принадлежать, иногда авторы видео нечестным фирмам права отдают, если человек обычный будет нарушать его удалят аккаунт при трёх нарушениях
Погодите. Человек находит какие то забытые видео "без авторских прав", загружает, выбирает лицензию Full Distribution, ему её одобряют и загружают видео. Он получает доход, я не понимаю как это работает...

Full Distribution не обязательно
Видео может быть лицензировано с Full Distribution, но тут может быть загружено с лицензией только Рамбл плеер, и с него будет доход только в Рамбл, но если автор нарушит и его выследить правообладатель будут санкции

Полная лицензия может быть у другой фирмы но только у одной, так как они в одной сфере работают и чтобы небо конфликтов прав за этим они тоже следят, просто если видео не числятся в системах некоторые я тоже заметил этим злоупотребляют, где допустим что графическая работа или зверушки

Я например иногда тут лицензируется по лицензии только Рамбл, так как не вижу что оно сможет набрать. А полную лицензию отдаю другой фирме где у меня газета покупает видео или другое СМИ

CTAKAH

New member
Я например иногда тут лицензируется по лицензии только Рамбл, так как не вижу что оно сможет набрать. А полную лицензию отдаю другой фирме где у меня газета покупает видео или другое СМИ
Я вот вижу у вас на канале куча видео, но многие из них просто имеют просмотры без монетизации, это вы их не монетизируете потому что они чужие? Или как?

Это нормально, суммарные просмотры с Ютуба ещё до лицензирования здесь, просто засчитывает все просмотры с Ютуба при полной лицензии

Это нормально, суммарные просмотры с Ютуба ещё до лицензирования здесь, просто засчитывает все просмотры с Ютуба при полной лицензии
Кстати, есть еще пару вопросов. Вот у меня видео посмотрело как минимум 5-6 человек, а в статистике показывает что views 0, что не так? И вообще как работает система просмотров? У меня лицензия на всех видео Limited Distribution, и долго оно будет по нулям? Я что то читал про 10 просмотров, после чего они начинают идти... Буду благодарен за ответ.

Кстати, есть еще пару вопросов. Вот у меня видео посмотрело как минимум 5-6 человек, а в статистике показывает что views 0, что не так? И вообще как работает система просмотров? У меня лицензия на всех видео Limited Distribution, и долго оно будет по нулям? Я что то читал про 10 просмотров, после чего они начинают идти... Буду благодарен за ответ.
Точная статистика как и доход доступный для снятия например за этот месяц, появится только к концу следующего месяца финализированым.